596082-2026 - Competition
Spain – Cleaning products – Suministros de productos y material de limpieza para la Gerencia de Servicios Residenciales de Estancias Temporales y Respir de la Diputación de Barcelona, dividido en 4 lotes
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministros de productos y material de limpieza para la Gerencia de Servicios Residenciales de Estancias Temporales y Respir de la Diputación de Barcelona, dividido en 4 lotes
Description: Suministros de productos y material de limpieza para la Gerencia de Servicios Residenciales de Estancias Temporales y Respir de la Diputación de Barcelona, dividido en 4 lotes
Previous notice: 179009-2026
Internal identifier: 2026/0012240
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
Additional classification (cpv): 39224000 Brooms and brushes and other articles of various types
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bolsas
Description: Bolsas
Internal identifier: Lote 1
Lot: LOT-0002
Title: Celulosa
Description: Celulosa
Internal identifier: Lote 2
Lot: LOT-0003
Title: Productos de limpieza
Description: Productos de limpieza
Internal identifier: Lote 3
Lot: LOT-0004
Title: Enseres y accesorios de limpieza
Description: Enseres y accesorios de limpieza
Internal identifier: Lote 4