2. Procedure
Procedure
Title: Leistungsverzeichnis Rahmenvertragsarbeiten 682
Description: Leistungsbereich nach Standardleistungsbuch für das Bauwesen Zeitvertragsarbeiten (Z) Leistungsbereich Halle, Merseburg
Internal identifier: 2026_30 Rahmenvertragsarbeiten 682 Nieder- und Mittelspannungsanlagen mit Nennspannungen bis 36 kV
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50800000 Miscellaneous repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Rahmenvertragsleistungen für Nieder- und Mittelspannungsanlagen mit Nennspannungen bis 36 kV
Internal identifier: LOT-0000