2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de los servicios para la Plataforma de Formación FOPCYL de supervisión, mantenimiento, alojamiento, mejoras, asesoramiento, estudios, asistencia técnica y trabajos técnicos para la gestión de actividades formativas de la APCE
Description: En cumplimiento de los principios de necesidad, idoneidad y eficiencia establecidos en el artículo 28 de la LCSP la naturaleza y extensión de las necesidades que pretenden cubrirse mediante la celebración del presente contrato, se encuadran dentro del ámbito de las funciones y competencias atribuidas a este Centro Directivo determinándose con precisión la idoneidad del objeto y contenido del contrato en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Internal identifier: A2027/000043
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72514000 Computer facilities management services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: A2027/000043
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0000