2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCE
Description: Prestation de services d'assurance au bénéfice de la Commune de TREVOUX. Le dossier de consultation des entreprises (DCE) est téléchargeable sur le profil acheteur de la commune : https://marchespublics.ain.fr La transmission des plis par voie électronique est imposée pour cette consultation via le profil acheteur de la commune : https://marchespublics.ain.fr Les prestations sont détaillées dans le dossier de consultation des entreprises.
Internal identifier: 26168
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Dommages aux Biens
Description: Dommages aux Biens
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Responsabilité civile générale
Description: Responsabilité civile générale
Main classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 : Protection juridique. Défense pénale des agents et des élus
Description: Protection juridique. Défense pénale des agents et des élus
Main classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services
Lot: LOT-0004
Title: Lot 4 : Flotte-automobiles et auto-missions
Description: Flotte-automobiles et auto-missions
Main classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0005
Title: Lot 5 : Garantie des accidents corporels
Description: Garantie des accidents corporels
Main classification (cpv): 66512100 Accident insurance services
Lot: LOT-0006
Title: Lot 6 : Cyber risques
Description: Cyber risques
Main classification (cpv): 66515411 Pecuniary loss insurance services