2. Procedure
Procedure
Title: 321-1 Dachabdichtungsarbeiten
Description: ASMS Erweiterung der Mittelschule GeretsriedDachabdichtungsarbeitenUmfang:Dampfsperre Bitumenbahnen ca. 2100 m2,Wärmedämmschicht Flachdach PUR/PIR ca. 1300 m2,Gefälledämmschicht PUR/PIR ca. 1520 m2,Wärmedämmschicht Flachdach Mineralwolle 2-lagig ca. 340 m2,Wärmedämmschicht Flachdach Schaumglas ca. 30 m2,Gefälledämmschicht Schaumglas ca. 60 m2,Dachabdichtung 2-lagig ca. 1810 m2,Dachabdichtung FLK ca. 400 m2,Attikaabdeckung Alu ca. 260 m,Wandschutz Alu ca. 300 m2,Regenfallrohr Stahl feuerverzinkt ca. 120 m,Dachbegrünung ca. 570 m2,Plattenbelag Beton auf Splitt Bettung ca. 10 m2,Plattenbelag Kunststein auf Stelzlager ca. 210 m2,Solarbasis Kunststoff ca. 215 Sück,Solar-Grundrahmen zur Aufnahme einer Photovoltaik-/Solar-Anlage ca. 430 Stück
Internal identifier: 6120.38/18/25-321-1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
Additional classification (cpv): 45214220 Secondary school construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Erweiterungsbau der Adalbert-Stifter-Mittelschule GeretsriedDachabdichtungsarbeitenUmfang:Dampfsperre Bitumenbahnen ca. 2100 m2,Wärmedämmschicht Flachdach PUR/PIR ca. 1300 m2,Gefälledämmschicht PUR/PIR ca. 1520 m2,Wärmedämmschicht Flachdach Mineralwolle 2-lagig ca. 340 m2,Wärmedämmschicht Flachdach Schaumglas ca. 30 m2,Gefälledämmschicht Schaumglas ca. 60 m2,Dachabdichtung 2-lagig ca. 1810 m2,Dachabdichtung FLK ca. 400 m2,Attikaabdeckung Alu ca. 260 m,Wandschutz Alu ca. 300 m2,Regenfallrohr Stahl feuerverzinkt ca. 120 m,Dachbegrünung ca. 570 m2,Plattenbelag Beton auf Splitt Bettung ca. 10 m2,Plattenbelag Kunststein auf Stelzlager ca. 210 m2,Solarbasis Kunststoff ca. 215 Sück,Solar-Grundrahmen zur Aufnahme einer Photovoltaik-/Solar-Anlage ca. 430 Stück
Main classification (cpv): 45214220 Secondary school construction work
Additional classification (cpv): 45261410 Roof insulation work, 45261300 Flashing and guttering work, 45320000 Insulation work, 45112713 Landscaping work for roof gardens, 09331200 Solar photovoltaic modules