596779-2024 - Competition
Spain – Site preparation work – Contratación de las obras de "Edificaciones", "Vía Pública, Parques y Jardines" e "Instalaciones", de importe inferior a 200.000 euros, para el Ilustre Ayuntamiento de Molina de Segura, en el marco de
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de las obras de "Edificaciones", "Vía Pública, Parques y Jardines" e "Instalaciones", de importe inferior a 200.000 euros, para el Ilustre Ayuntamiento de Molina de Segura, en el marco de
Description: Contratación de las obras de "Edificaciones", "Vía Pública, Parques y Jardines" e "Instalaciones", de importe inferior a 200.000 euros, para el Ilustre Ayuntamiento de Molina de Segura, en el marco de un Sistema Dinámico de Adquisición.
Internal identifier: OBR-SDI/2024000245
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45100000 Site preparation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: lote 1 edificaciones
Description: lote 1 edificaciones
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: lote 2 vía pública, parques y jardines
Description: lote 2 vía pública, parques y jardines
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: lote 3 instalaciones
Description: lote 3 instalaciones
Internal identifier: 3