2. Procedure
Procedure
Title: Campuslinie TA 1.2 - Nossener Brücke / Nürnberger Straße - Lieferung von Beton- und Zweiblockschwellen
Description: Campuslinie TA 1.2 - Nossener Brücke / Nürnberger Straße, Lieferung von Beton- und Zweiblockschwellen
Internal identifier: 2026-00045_05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34947100 Sleepers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lieferung von: - 3.112 Stück Zweiblockschwellen TB/ZB 1450 NV-1 Ri53 -1.069 Stück Zweiblockschwellen TB/ZB 1450 NV-1 SpRi53 - 121 Stück Zweiblockschwellen TB/ZB 1450 NV-1 Ri53 R - 41 Stück Zweiblockschwellen TB/ZB 1450 NV-1 Sp Ri53 R - 594 Stück Betonschwellen TBS 1450 W60 - 523 Stück Zweiblockschwellen TB/ZB 1450 K-W 49E1 R - 176 Stück Zweiblockschwellen TB/ZB 1450 K-W Sp49E1R