596853-2026 - Competition
France – Plants – Fourniture de végétaux
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de végétaux
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de végétaux. Le présent accord-cadre mono-attributaire comporte des prestations traitées à prix unitaires traités à bons de commande conformément aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. Les prestations à prix unitaires s'exécuteront à la survenance des besoins dans les limites suivantes : montant minimum annuel : sans montant maximum annuel : sans montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre : 600 000 euro(s) HT
Internal identifier: 2026-1216
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03451000 Plants
Additional classification (cpv): 03451000 Plants
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1859467
Options:
Description of the options: Conformément à l'article R2122-4 du Code de la commande publique, Paris Habitat se réserve la possibilité de recourir au marché négocié pour la réalisation de livraisons complémentaires