596892-2026 - Competition
Germany – Building-cleaning services – RV Gebäudereinigung StOB Weener/Emden 6003109301-BwDLZ Leer
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: RV Gebäudereinigung StOB Weener/Emden 6003109301-BwDLZ Leer
Description: RV Gebäudereinigung StOB Weener/Emden 6003109301-BwDLZ Leer
Internal identifier: 6003109301-BwDLZ Leer
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Der gesamte Standort wird an einen Vertragspartner vergeben, eine losweise Aufteilung ist auf Grund kleinen GPS Emden nicht sinnvoll. Vielmehr steht aus den Erfahrungen der Vergangenheit, das für diese kleine Liegenschaft keine Angebote eingereicht werden.
Internal identifier: LOT-0000
Options:
Description of the options: es sind keine Optionen zur Verlängerung vorgesehen.