597175-2026 - Competition
Spain – Health services – Acuerdo Marco de Servicio de asistencia sanitaria para la población saharauis en posesión de la tarjeta de asitencia sanitaria
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo Marco de Servicio de asistencia sanitaria para la población saharauis en posesión de la tarjeta de asitencia sanitaria
Description: Servicio de asistencia sanitaria para la población saharauis en posesión de la tarjeta de asitencia sanitaria
Internal identifier: 2026/SP01400010/00000695E
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Servicios sociales y de salud
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85100000 Health services
5. Lot
Lot: LOT-0000