2. Procedure
Procedure
Title: Servicio integral de dinamización para las personas mayores socias de los Centros de Participación Activa y Centros Sociales polivalentes del municipio de Benalmádena
Description: Servicio integral de dinamización para las personas mayores socias de los Centros de Participación Activa y Centros Sociales polivalentes del municipio de Benalmádena
Internal identifier: 2026/21166K
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98330000 Physical well-being services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Conforme Anexo 1.K del PCAP, no se contemplan plazos parciales