2. Procedure
Procedure
Title: Procedura telematica aperta per l'affidamento del servizio di welfare integrativo in favore dei dipendenti del comparto Regione Basilicata mediante erogazione di credito welfare/fringe benefits
Description: Procedura telematica aperta per l'affidamento del servizio di welfare integrativo in favore dei dipendenti del comparto Regione Basilicata mediante erogazione di credito welfare/fringe benefits
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79420000 Management-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Opzione di proroga per ulteriori 24 mesi Quinto d'obbligo