2. Procedure
Procedure
Title: COMUNE DI MELITO DI NAPOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE - CIG BCCB89930C
Description: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DEL COMUNE DI MELITO DI NAPOLI
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79940000 Collection agency services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE
Description: SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE