See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Kauf/Lieferung von 18 Elektro-Fahrzeugen für div. Fachbereiche des LKN.SH (3 Lose)
Description: Kauf/Lieferung von 18 Elektro-Fahrzeugen für div. Fachbereiche des LKN.SH (3 Lose), siehe Leistungsverzeichnisse
Internal identifier: L 244/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Kauf/Lieferung von 7 Pkws (E-Fahrzeugen) für den LKN.SH
Description: Siehe Leistungsverzeichnis des Loses 1
Internal identifier: Los 1
Quantity: 7
Options:
Description of the options: nein
Lot: LOT-0002
Title: Kauf/Lieferung von 5 Hochdachkombis (E-Fahrzeugen) für den LKN.SH
Description: Siehe Leistungsverzeichnis des Loses 2
Internal identifier: Los 2
Quantity: 5
Lot: LOT-0003
Title: Kauf/Lieferung von 6 Kastenwagen (E-Fahrzeugen) für den Fachbereich 53
Description: Siehe Leistungsverzeichnis des Loses 3
Internal identifier: Los 3
Quantity: 6