2. Procedure
Procedure
Title: LA FLECHE (72) quartier Henri IV - Remise en état des menuiseries extérieures
Description: LA FLECHE (72) quartier Henri IV - Remise en état des menuiseries extérieures - COSI : 465173
Internal identifier: DAF_2026_001213
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LA FLECHE (72) quartier Henri IV - Remise en état menuiseries extérieures - COSI : 465173
Description: LA FLECHE (72) quartier Henri IV - Remise en état menuiseries extérieures - COSI : 465173