597583-2026 - Competition
Spain – Gymnasium equipment – SERFER. PA. Mixto suministro abierto con instalación de equipamiento deportivo y accesorios de gimnasio con destino a buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Ferrol.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: SERFER. PA. Mixto suministro abierto con instalación de equipamiento deportivo y accesorios de gimnasio con destino a buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Ferrol.
Description: SERFER. PA. Mixto suministro abierto con instalación de equipamiento deportivo y accesorios de gimnasio con destino a buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Ferrol.
Internal identifier: 2026/AR42U/00001789E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 37420000 Gymnasium equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000