2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de sistemas para la determinación de hemoglobina en sangre de donantes
Description: Suministro de sistemas para la determinación de hemoglobina en sangre de donantes
Internal identifier: A/SUM-030474/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141900 Blood lancets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lote único
Options:
Description of the options: Modificaciones previstas de hasta el 20% del importe de licitación cuando las necesidades del Centro de Transfusión precisen ampliación o disminución de las cantidades adjudicadas. Las necesidades vienen determinadas por el incremento/disminución de las unidades a evaluar