2. Procedure
Procedure
Title: (UGA: EA0408 SHYCEA (AHEA)) La prestación de servicios a nivel técnico de gestión archivística de los fondos documentales del Ejército del Aire y del Espacio en esta Unidad, inicial de 1-dic-2026 hasta el 30-nov-2027.
Description: (UGA: EA0408 SHYCEA (AHEA)) La prestación de servicios a nivel técnico de gestión archivística de los fondos documentales del Ejército del Aire y del Espacio en esta Unidad, inicial de 1-dic-2026 hasta el 30-nov-2027.
Internal identifier: 2026/EA62/00001448E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356300 Technical support services
5. Lot
Lot: LOT-0000