2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de repuestos equipos de bombeo Xylem, Sulzer y mono/nov, para el mantenimiento correctivo del equipamiento existente en instalaciones de Aguas Municipalizadas de Alicante, EM.
Description: El detalle del objeto del contrato se encuentra descrito en el Cuadro de Características del Concurso, en el que figura el tipo de licitación, con las especificaciones técnicas contenidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Internal identifier: SU015/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42122000 Pumps
Additional classification (cpv): 42122220 Sewage pumps
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1. Repuestos Xylem.
Description: Lote 1. Repuestos Xylem.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2. Repuestos Sulzer.
Description: Lote 2. Repuestos Sulzer.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3. Repuestos Mono/Nov.
Description: Lote 3. Repuestos Mono/Nov.
Internal identifier: 3