2. Procedure
Procedure
Title: 3553 Tischler Möbel
Description: Das zu errichtende Gebäude in der Rosenstraße 2a-b schließt direkt an die Nachbargebäude 2c und 2 an. Der Neubau wird durch eine Verbindung barrierefrei über das 1. und 2. Geschoss an das bestehende Verwaltungsgebäude (Rosenstraße 2) angeschlossen, und auf der Seite zum Bestandsgebäude (Rosenstraße 2c) auf volle Höhe an den Giebel angearbeitet. Das Gebäude ist unterkellert und verfügt über eine Durchfahrt im Erdgeschoss.
Internal identifier: 26VWN3553
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45422000 Carpentry installation work
Additional classification (cpv): 39130000 Office furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Tischler Möbel