598445-2026 - Competition
Spain – Library, archives, museums and other cultural services – Servicio de Personal de Atención al Público en las instalaciones de la Fundación Helga de Alvear
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de Personal de Atención al Público en las instalaciones de la Fundación Helga de Alvear
Description: Servicio de Personal de Atención al Público en las instalaciones de la Fundación Helga de Alvear (en adelante FHA), esto es en los espacios donde se desarrollan actividades del Museo Helga de Alvear (en adelante MHA), en la forma y con las especificaciones técnicas que se requieren del mismo para el adecuado cumplimiento de sus fines
Internal identifier: 202628_PAP
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Abierto con varios criterios de adjudicación
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92500000 Library, archives, museums and other cultural services
5. Lot
Lot: LOT-0000