2. Procedure
Procedure
Title: Instandhaltung der Hubschrauber BK 117 D3 der Polizeihubschrauberstaffel Bayern
Description: Rahmenvereinbarung zur Instandhaltung der Hubschrauber BK 117 D3 der Polizeihubschrauberstaffel Bayern
Internal identifier: V3-8014.03-0174-25
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50212000 Repair and maintenance services of helicopters
Additional classification (cpv): 50211100 Aircraft maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Vergabe von mind. 4 Wartungsslots
Description: Gegenstand dieses Vertrags ist die Vergabe von mind. 4 Wartungsslots mit je 4 bis 6 Wochen für die Hubschrauber BK 117 D3 der Polizeihubschrauberstaffel Bayern pro Jahr. Die genauen Anforderungen/Kriterien der Instandhaltungen entnehmen Sie bitte der beigefügten Excel-Datei "04_Angebotsvordruck" und dem Dokument "02_Vertragsunterlage".
Internal identifier: 0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 0002