2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de badges télépéage
Description: Il s'agit d'un marché à conclure selon la technique d'achat de l'accord-cadre exécuté par bons de commande émis au fur et à mesure des besoins sans négociation ni remise en concurrence, avec deux attributaires, sans montant minimum et avec un montant maximum de 500 000 euros HT sur sa durée de validité initiale ou reconduite.
Internal identifier: F MC/GVZ/CL- 2026-24
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30144400 Automatic fare collection
Additional classification (cpv): 34927000 Toll equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: S'agissant d'un marché de fournitures, les dispositions prévues à l'article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique sont inapplicables