598692-2026 - Result
Portugal – Rescue and emergency equipment – 3026002984 - Fornecimento de tratocarros de vigilância costeira para a PM
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 3026002984 - Fornecimento de tratocarros de vigilância costeira para a PM
Description: 3026002984 - Fornecimento de tratocarros de vigilância costeira para a PM
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35112000 Rescue and emergency equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 3026002984 - Fornecimento de tratocarros de vigilância costeira para a PM