598787-2026 - Competition
Italy – Supervision of project and documentation – Procedura P013/2026 - ROMA PALAM - Oneri di verifica per interventi infrastrutturali per la riorganizzazione logistica del distretto per la sanità aerospaziali dell'Aeronautica Militare (DISAAM)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Procedura P013/2026 - ROMA PALAM - Oneri di verifica per interventi infrastrutturali per la riorganizzazione logistica del distretto per la sanità aerospaziali dell'Aeronautica Militare (DISAAM)
Description: Procedura P013-2026 - ROMA - PALAM - Oneri di verifica per interventi infrastrutturali per la riorganizzazione logistica del distretto per la sanità aerospaziale dell’aeronautica militare (DISAAM)
Internal identifier: 6536467
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71248000 Supervision of project and documentation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6536467 - lotto 1
Description: 6536467 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 6536467
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71248000 Supervisión del proyecto y documentación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 6536467 - lotto 1
Descripción: 6536467 - lotto 1
Identificador interno: LOTTO 1
598787-2026 - Gara
Italia – Supervisione di progetti e documentazione – Procedura P013/2026 - ROMA PALAM - Oneri di verifica per interventi infrastrutturali per la riorganizzazione logistica del distretto per la sanità aerospaziali dell'Aeronautica Militare (DISAAM)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 6536467
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71248000 Supervisione di progetti e documentazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 6536467 - lotto 1
Descrizione: 6536467 - lotto 1
Identificativo interno: LOTTO 1