598793-2026 - Competition
Spain – Diesel oil – Suministro de combustible (gasóleo b) para la estación invernal de fuentes de invierno
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de combustible (gasóleo b) para la estación invernal de fuentes de invierno
Description: Suministro de combustible, gasóleo B, destinado al repostaje de máquinas pisanieves, calefacción y otra maquinaria susceptible de poder ser utilizada en la Estación Invernal Fuentes de Invierno
Internal identifier: CM 67/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134100 Diesel oil
5. Lot
Lot: LOT-0000