598849-2026 - Competition
France – Architectural and related services – Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un immeuble d'environ 55 logements collectifs - ZAC PARC MARIANNE EXTENSION -Montpellier
Design contest notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un immeuble d'environ 55 logements collectifs - ZAC PARC MARIANNE EXTENSION -Montpellier
Description: Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un immeuble d'environ 55 logements collectifs - ZAC PARC MARIANNE EXTENSION - SOUS SECTEUR MAS DE BARLET - LOT C2 - Montpellier
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
Additional classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-07160