2. Procedure
Procedure
Title: Ejecución de los trabajos consistentes en servicio de limpieza, conservacion, mantenimiento y desbroce de zonas verdes y arbolado del Ayuntamiento de Toledo
Description: Ejecución de los trabajos consistentes en servicio de limpieza, conservacion, mantenimiento y desbroce de zonas verdes y arbolado del Ayuntamiento de Toledo
Internal identifier: SERVICIOS 20/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77311000 Ornamental and pleasure gardens maintenance services
Additional classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas, 77312000 Weed-clearance services
5. Lot
Lot: LOT-0000