599082-2026 - Competition
Germany – Plastering work – Innenputzarbeiten Röntgen-Gymnasium Remscheid
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Innenputzarbeiten Röntgen-Gymnasium Remscheid
Description: In diesem Vergabeverfahren geht es um folgende Arbeiten, die zu kalkulieren und im Angebot darzustellen sind: allgemein sind anzubieten Baustelleneinrichtung und Technische Bearbeitung, im Bereich Innenputz geht es um vorbereitende Arbeiten, Innenwandputz und Einbauten / Sonstiges Arbeiten.
Internal identifier: 28-26-070
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45410000 Plastering work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: s. Leistungsverzeichnis