2. Procedure
Procedure
Title: S11_Servizio di custodia dei veicoli rimossi nel territorio del Comune di Milano
Description: Servizio di custodia dei veicoli rimossi nel territorio del Comune di Milano
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: opzione di proroga di 23 mesi