2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI PRIMO GRADO UBICATE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO DAL 01 01 2027 AL 31 08 2029
Description: ADDIFAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI PRIMO GRADO UBICATE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO DAL 01/01/2027 AL 31/08/2029
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI PRIMO GRADO UBICATE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO DAL 01 01 2027 AL 31 08 2029
Description: PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI PRIMO GRADO UBICATE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO DAL 01 01 2027 AL 31 08 2029
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001