2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS DE DENEIGEMENT, DEGLACAGE et RACLAGE des parkings, places publiques, voies de circulation, trottoirs et évacuation de la neige de la commune de VILLAREMBERT
Description: accord cadre à bons de commandes mono-attributaire de service
Internal identifier: FD/PF
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
Additional classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1865864
Options:
Description of the options: le marché comprend une prestation supplémentaire éventuelle : mise à disposition d'un véhicule 4x4 et de deux personnes pour le déneigement des points d'apport volontaires des ordures ménagères, les escaliers, les abris de bus et arrêts de bus , les accès aux transformateurs et armoire à fibre, les accès aux poteaux d'incendie et les trottoirs