2. Procedure
Procedure
Title: Mise à disposition, maintenance et support des tablettes de vol de la Direction de la Formation au Pilotage et des Vols de l'ENAC
Description: Mise à disposition, maintenance et support des tablettes de vol de la Direction de la Formation au Pilotage et des Vols de l'ENAC
Internal identifier: 202600FCS005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72500000 Computer-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001