599691-2026 - Competition
France – Research and experimental development services – REALISATION D'UNE PRESTATION DE SERVICE DE SPECIFICATIONS RELATIVES AU DEVELOPPEMENT DU PRODUIT ET D'UNE SOLUTION ACTIVE METALLIQUE STERILE POUR LE TRAITEMENT D'UNE MALADIE RARE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: REALISATION D'UNE PRESTATION DE SERVICE DE SPECIFICATIONS RELATIVES AU DEVELOPPEMENT DU PRODUIT ET D'UNE SOLUTION ACTIVE METALLIQUE STERILE POUR LE TRAITEMENT D'UNE MALADIE RARE
Description: la réalisation d'une prestation de services relative au développement d'un produit pharmaceutique se présentant sous la forme d'une solution stérile d'un actif métallique et destiné au traitement d'une maladie rare.
Internal identifier: 2026-01
Type of procedure: Competitive dialogue
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 73100000 Research and experimental development services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: REALISATION D’UNE PRESTATION DE SERVICE DE SPECIFICATIONS RELATIVES AU DEVELOPPEMENT DU PRODUIT ET D’UNE SOLUTION ACTIVE METALLIQUE STERILE POUR LE TRAITEMENT D’UNE MALADIE RARE
Description: la réalisation d’une prestation de services relative au développement d’un produit pharmaceutique se présentant sous la forme d’une solution stérile d’un actif métallique et destiné au traitement d’une maladie rare.