599805-2026 - Competition
Germany – Industrial robots – Lieferung und Inbetriebnahme von 2 Stück 6-Achs-Industrieroboter
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung und Inbetriebnahme von 2 Stück 6-Achs-Industrieroboter
Description: Lieferleistung, Inbetriebnahme und Schulung
Internal identifier: HDA-2026-040
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42997300 Industrial robots
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lieferung und Inbetriebnahme von 2 6-Achs-Industrierobotern, einschließlich Schulung Die genauen Anforderungen sind in der Leistungsbeschreibung / Lastenheft aufgeführt.