2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI N. 4 SOLLEVATORI TELESCOPICI, INCLUSO CORSO DI INFORMAZIONE E ADDESTRAMENTO, NONCHÉ DELLA PRESTAZIONE OPZIONALE PER LA FORNITURA DI ULTERIORI SOLLEVATORI TELESCOPICI (FINO A UN MASSIMO DI 4) PER IL SERVIZIO BACINI MONTANI DEL DIPARTIMENTO PROTEZIONE CIVILE, FORESTE E FAUNA
Internal identifier: I0000– Iniziativa Generica
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42418000 Lifting, handling, loading or unloading machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fornitura n. 4 Sollevatori Telescopici
Description: Fornitura n. 4 Sollevatori Telescopici
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42418000 Máquinas de elevación, manipulación, carga o descarga
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1