600001-2026 - Competition
Spain – Polythene waste and refuse sacks and bags – Acuerdo marco para el suministro de bolsas y fundas compostables, cubos y contenedores para la recogida selectiva puerta a puerta
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo marco para el suministro de bolsas y fundas compostables, cubos y contenedores para la recogida selectiva puerta a puerta
Description: Acuerdo marco para el suministro de bolsas y fundas compostables, cubos y contenedores para la recogida selectiva puerta a puerta entre los miembros asociados y los miembros que puedan adherirse durante la vigencia del acuerdo marco
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 19640000 Polythene waste and refuse sacks and bags
Additional classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins, 34928480 Waste and rubbish containers and bins
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bosses i fundas compostables
Description: Suministro de bolsas y fundas compostables entre los miembros asociados y los miembros que puedan adherirse durante la vigencia del acuerdo marco
Lot: LOT-0002
Title: Cubells per la recollida porta a porta
Description: Suministro de cubos para la recogida selectiva puerta a puerta entre los miembros asociados y los miembros que puedan adherirse durante la vigencia del acuerdo marco
Main classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins
Lot: LOT-0003
Title: Bujols i contenidors per la recollida porta a port
Description: Suministro de contenedores para la recogida selectiva puerta a puerta entre los miembros asociados y los que puedan adherirse durante la vigencia del acuerdo marco