2. Procedure
Procedure
Title: Mitarbeiterunterstützende Leistungen
Description: Rahmenvertrag für mitarbeiterunterstützende Leistungen insbesondere Beratung in besonderen Lebenslagen für Beschäftigte von Dataport im Zeitraum 01.01.2027-31.12.2028 mit der Option für den Auftraggeber, diesen Vertrag jeweils zweimal um ein Jahr zu verlängern.
Internal identifier: DP31-202600026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312300 Guidance and counselling services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Option für den Auftraggeber, diesen Vertrag jeweils zweimal um ein Jahr zu verlängern