2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et la livraison de films thermocollants DRY OFFSET, DIGITAL et SOFT TOUCH pour le pelliculage de documents de la Direction de l’Information Légale et Administrative (DILA).
Description: Fourniture et la livraison de films thermocollants DRY OFFSET, DIGITAL et SOFT TOUCH pour le pelliculage de documents de la Direction de l’Information Légale et Administrative (DILA).
Internal identifier: 25_BAM_078_Relance
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Il s'agit d'une procédure d’appel d’offres ouvert conformément aux articles L2124-1, L2124-2, R2124-1, R2124-2-1° et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique (CCP).
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30120000 Photocopying and offset printing equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture et livraison d’un film thermocollant DRY OFFSET brillant épaisseur 24 microns, DRY OFFSET épaisseur 27 microns et DRY OFFSET « SOFT TOUCH » épaisseur 32 microns
Description: Fourniture et livraison d’un film thermocollant DRY OFFSET brillant épaisseur 24 microns, DRY OFFSET épaisseur 27 microns et DRY OFFSET « SOFT TOUCH » épaisseur 32 microns (lot n°1)
Internal identifier: 25_BAM_078_Relance_M01
Options:
Description of the options: L'accord-cadre est mono-attributaire et est conclu pour une durée ferme de 36 mois à compter de sa date de notification au titulaire. En cas de nécessité, l’acheteur se réserve le droit de recourir à des marchés passés sans publicité ni mise en concurrence préalables, ayant pour objet les livraisons complémentaires à celles du présent accord-cadre, dans les conditions définies à l’article R.2122-4-1 du Code de la commande publique.
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture et livraison d’un film thermocollant digital brillant épaisseur 24 microns, digital mat épaisseur 27 microns et digital « SOFT TOUCH » épaisseur 28 microns
Description: Fourniture et livraison d’un film thermocollant digital brillant épaisseur 24 microns, digital mat épaisseur 27 microns et digital « SOFT TOUCH » épaisseur 28 microns (lot n°2)
Internal identifier: 25_BAM_078_Relance_M02