2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA DI AUTOBUS - DIVISA IN QUATTRO LOTTI
Description: Lotto 1 - n. 3 autobus 10,5 m classe 2 elettrici/ Lotto 2 - n. 8 autobus 12 m classe 1 elettrici/ Lotto 3 - n. 6 autobus 18 m classe 2 elettrici/ Lotto 4 - n. 25 autobus 12 m classe 2 elettrici
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34121100 Public-service buses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTTO 1 N. 3 AUTOBUS 10,5 M CLASSE 2 ELETTRICI
Description: Lotto 1: n. 3 autobus 10,5 metri classe 2 a trazione elettrica con alimentazione a batteria e pianale integralmente ribassato
Lot: LOT-0002
Title: LOTTO 2 N. 8 AUTOBUS 12 M CLASSE 1 ELETTRICI
Description: Lotto 2: n. 8 autobus 12 metri classe 1 a trazione elettrica con alimentazione a batteria e pianale integralmente ribassato
Lot: LOT-0003
Title: LOTTO 3 N. 6 AUTOBUS 18 M CLASSE 2 ELETTRICI
Description: Lotto 3: n. 6 autobus 18 metri classe 2 a trazione elettrica con alimentazione a batteria e pianale integralmente ribassato, con (opzionale) fornitura di ulteriori 6 autobus
Lot: LOT-0004
Title: LOTTO 4 N. 25 AUTOBUS 12 M CLASSE 2 ELETTRICI
Description: Lotto 4: n. 25 autobus 12 metri classe 2 a trazione elettrica con alimentazione a batteria low entry, con (opzionale) fornitura di ulteriori 9 autobus