2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA IN OPERA DI CARBONE ATTIVO GRANULARE VERGINE DI SOSTITUZIONE DI CARBONE ESAUSTO PRESSO L'IMPIANTO DI POTABILIZZAZIONE "PONTE LISCIONE"
Description: L’appalto ha per oggetto il rinnovo delle capacità adsorbenti dei filtri a carbone attivo utilizzati presso l’impianto di Potabilizzazione trattamento di acque superficiali “Ponte Liscione” sito in agro del comune di Larino in C.da Fara.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 41110000 Drinking water
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FORNITURA IN OPERA DI CARBONE ATTIVO GRANULARE VERGINE DI SOSTITUZIONE DI CARBONE ESAUSTO PRESSO L'IMPIANTO DI POTABILIZZAZIONE
Description: FORNITURA IN OPERA DI CARBONE ATTIVO GRANULARE VERGINE DI SOSTITUZIONE DI CARBONE ESAUSTO PRESSO L'IMPIANTO DI POTABILIZZAZIONE
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 41110000 Agua potable
5. Lote
Lote: LOT-0001