600432-2026 - Competition
Spain – Company health services – Servicios de medicina de empresa y vigilancia de la salud de los empleados públicos de la Diputación Provincial de A Coruña
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de medicina de empresa y vigilancia de la salud de los empleados públicos de la Diputación Provincial de A Coruña
Description: El presente contrato tiene por objeto la prestación de los servicios de medicina de empresa y vigilancia de la salud de los empleados públicos de la Diputación Provincial de A Coruña, cifrada en aproximadamente 850 personas,
Internal identifier: PCO001202600383
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: abierto con varios criterios de adjudicacion
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85147000 Company health services
5. Lot
Lot: LOT-0000