2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre relatif à la composition, la fabrication, la livraison, au stockage et au pilon d'enveloppes pour les services de la DGFiP
Description: Ce marché comporte quatre postes : Poste n° 1 : Les travaux de composition - Poste n° 2 : La fabrication, le conditionnement, la livraison, et le pilon d’enveloppes d’expédition personalisées à destination des services éditiques - Poste 3 : fabrication, stockage et livraison et conditionnement des enveloppes pour les directions - Poste 4 : Stockage pour les postes n° 2 et n° 3
Internal identifier: SPiB-2B-2026-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199711 Printed window envelopes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Ce marché comporte quatre postes : Poste n° 1 : Les travaux de composition - Poste n° 2 : fabrication d'enveloppes pour les ESI - Poste n° 3 : Fabrication, la livraison, le stockage et le conditionnement d'enveloppes pour les directions - Poste n° 4 : stockage pour les postes n° 2 et n° 3