2. Procedure
Procedure
Title: fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
Description: fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38434540 Biomedical equipment
Additional classification (cpv): 38434540 Biomedical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001