2. Procedure
Procedure
Title: Suministro, Instalación y Puesta en Marcha de un Equipo de Resonancia Magnética para el Servicio de Radiología.
Description: Suministro, Instalación y Puesta en Marcha de un Equipo de Resonancia Magnética para el Servicio de Radiología.
Internal identifier: PAPC A/SUM-029996/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33113000 Magnetic resonance imaging equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Instalación y puesta en marcha de un equipo de resonancia magnética para el Servicio de Radiología.
Description: Instalación y puesta en marcha de un equipo de resonancia magnética para el Servicio de Radiología.
Internal identifier: LOTE 1
Options:
Description of the options: Según pliegos