2. Procedure
Procedure
Title: SERVICIO CAFETERÍA CENTRO PENITENCIARIO ALBOLOTE
Description: Servicio de Cafetería Centro Penitenciario Albolote
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55511000 Canteen and other restricted-clientele cafeteria services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de Cafetería Funcionarios y Visitantes del Centro Penitenciario de Albolote.
Description: Servicio de Cafetería Funcionarios y Visitantes del Centro Penitenciario de Albolote.