See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: QUALIFICATION DE PERFORMANCE DES EQUIPEMENTS DE STERILISATION DU CHU DE GUYANE
Description: Le présent marché a pour objet la qualification de performance des équipements de stérilisation installés au sein du CHU de Guyane
Internal identifier: CHU/2026_FCS_046
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33191000 Sterilisation, disinfection and hygiene devices
Additional classification (cpv): 33191000 Sterilisation, disinfection and hygiene devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Qualification de performance des laveurs désinfecteurs du CHC
Description: Qualification de performance des laveurs désinfecteurs du CHC <br/>
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 33191100 Steriliser
Lot: LOT-0002
Title: Qualification de performance des stérilisateurs du CHC
Description: Qualification de performance des stérilisateurs du CHC&lt;br/&gt;
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Qualification de performance des stérilisateurs à basse température du CHC
Description: Qualification de performance des stérilisateurs à basse température du CHC &lt;br/&gt;
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: Qualification de performance des pasteurisateurs du CHC
Description: Qualification de performance des pasteurisateurs du CHC&lt;br/&gt;
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: Qualification opérationnelle & de performance des thermosoudeuses du CHC
Description: Qualification opérationnelle &amp; de performance des thermosoudeuses du CHC &lt;br/&gt;
Internal identifier: 05
Lot: LOT-0006
Title: Qualification de performance des laveurs désinfecteurs d'endoscopes du CHC
Description: Qualification de performance des laveurs désinfecteurs d'endoscopes du CHC &lt;br/&gt;
Internal identifier: 06
Lot: LOT-0007
Title: Qualification de performance des bacs à ultrasons du CHC
Description: Qualification de performance des bacs à ultrasons du CHC&lt;br/&gt;
Internal identifier: 07
Lot: LOT-0008
Title: Qualification de performance des laveurs désinfecteurs du CHK
Description: Qualification de performance des laveurs désinfecteurs du CHK &lt;br/&gt;
Internal identifier: 08
Lot: LOT-0009
Title: Qualification de performance des stérilisateurs du CHK
Description: Qualification de performance des stérilisateurs du CHK&lt;br/&gt;
Internal identifier: 09
Lot: LOT-0010
Title: Qualification de performance des stérilisateurs à basse température du CHK
Description: Qualification de performance des stérilisateurs à basse température du CHK &lt;br/&gt;
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Qualification opérationnelle & de performance des thermosoudeuses du CHK
Description: Qualification opérationnelle &amp; de performance des thermosoudeuses du CHK &lt;br/&gt;
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Qualification de performance des laveurs désinfecteurs d'endoscopes du CHK
Description: Qualification de performance des laveurs désinfecteurs d'endoscopes du CHK &lt;br/&gt;
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Qualification de performance des bacs à ultrasons du CHK
Description: Qualification de performance des bacs à ultrasons du CHK&lt;br/&gt;
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: Qualification de performance des laveurs désinfecteurs du CHOG
Description: Qualification de performance des laveurs désinfecteurs du CHOG &lt;br/&gt;
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: Qualification de performance des stérilisateurs du CHOG
Description: Qualification de performance des stérilisateurs du CHOG&lt;br/&gt;
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: Qualification opérationnelle & de performance des thermosoudeuses du CHOG
Description: Qualification opérationnelle &amp; de performance des thermosoudeuses du CHOG &lt;br/&gt;
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: Qualification de performance de cabine de lavage du CHOG
Description: Qualification de performance de cabine de lavage du CHOG&lt;br/&gt;
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: Qualification de performance des laveurs désinfecteurs d'endoscopes du CHOG
Description: Qualification de performance des laveurs désinfecteurs d'endoscopes du CHOG &lt;br/&gt;
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: Qualification de performance du bac à ultrasons du CHOG
Description: Qualification de performance du bac à ultrasons du CHOG&lt;br/&gt;
Internal identifier: 19