2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de transport en commun de personnes par autocar avec chauffeur
Description: Prestations de transport en commun de personnes par autocar avec chauffeur
Internal identifier: 26F085
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d’offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2, R.2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum et un opérateur économique pour des prestations de transport en commun de personnes par autocar avec chauffeur
Options:
Description of the options: L’accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2027 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2027. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2029