2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo Marco para la contratación de espacios en medios de comunicación
Description: Acuerdo Marco para la contratación de espacios en medios de comunicación en los que se incluyan mensajes de comunicación y publicidad institucional del Ayuntamiento de Valladolid y sus entes dependientes
Internal identifier: 2026/MSE_01/000001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341000 Advertising services
5. Lot
Lot: LOT-0000