Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34142200 Skip loaders
Place of performance
Anywhere
Additional information: Lieferklausel: FCA Lieferantenwerk (max. Entfernung per Straßentransport von Kiew 2.500 km) (INCOTERMS 2020)
General information
Additional information: #Bekanntmachungs-ID: CXTRYYRDYD9ZMNKT# Die Kommunikation findet ausschließlich über den Projektbereich des GIZ-Vergabemarktplatz statt.